Fixture Nacional B

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Fixture Nacional B

Mensaje por cryzux el Mar Ago 12, 2014 11:36 pm

1.

ZONA A:
 (aaj) Argentinos Juniors - Aldosivi  (ald) 
 (bou) Boca Unidos - Colon (cln) 
 (dou) Douglas Haig - Ferro  (fer) 
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Guarani A Franco  (gaf) 
 (ins) Instituto - Nueva Chicago (nch) 
ZONA B:
(all) All Boys - Atletico Tucuman (tuc) 
 (cdn) Crucero del Norte - Huracan (hur) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Patronato (pat) 
 (stm) Santa Marina - Sarmiento (sar) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Temperley (tem) 

2.


ZONA A:
 (bou) Boca Unidos - Argentinos Juniors (aaj)
(ald) Aldosivi - Douglas Haig (dou) 
 (cln) Colon - Gimnasia Jujuy (gyj)  
 (fer) Ferro - Instituto (ins) 
 (gaf) Guarani A Franco - San Martin SJ (smj) 
ZONA B:
 (cdn) Crucero del Norte - All Boys (all) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Independiente Rivadavia (inr) 
 (hur) Huracan - Santa Marina (stm) 
 (pat) Patronato - Sportivo Belgrano (spb) 
 (sar) Sarmiento - Union SF (usf) 

3.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - Douglas Haig (dou) 
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Boca Unidos (bou) 
 (ins) Instituto - Aldosivi (ald)
 (smj) San Martin SJ - Colon (cln) 
 (nch) Nueva Chicago - Guarani A Franco (gaf)
ZONA B:
 (all) All Boys - Independiente Rivadavia (inr) 
 (stm) Santa Marina - Crucero del Norte (cdn) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Atletico Tucuman (tuc) 
 (usf) Union SF - Huracan (hur) 
 (tem) Temperley - Sarmiento (sar)  

4.

ZONA A:
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Argentinos Juniors (aaj)
 (dou) Douglas Haig - Instituto (ins) 
 (bou) Boca Unidos - San Martin SJ (smj) 
 (cln) Colon - Nueva Chicago (nch) 
 (fer) Ferro - Guarani A Franco (gaf) 
ZONA B:
 (stm) Santa Marina - All Boys (all) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Sportivo Belgrano (spb) 
 (cdn) Crucero del Norte - Union SF (usf) 
 (hur) Huracan - Temperley (tem) 
 (pat) Patronato - Sarmiento (sar) 

5.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - Instituto (ins) 
 (smj) San Martin SJ - Gimnasia Jujuy (gyj) 
 (nch) Nueva Chicago - Boca Unidos (bou) 
 (gaf) Guarani A Franco - Aldosivi (ald)
 (fer) Ferro - Colon (cln) 
ZONA B:
 (all) All Boys - Sportivo Belgrano (spb) 
 (usf) Union SF - Santa Marina (stm) 
 (tem) Temperley - Crucero del Norte (cdn) 
 (sar) Sarmiento - Atletico Tucuman (tuc) 
 (pat) Patronato - Huracan (hur) 

6.

ZONA A:
 (smj) San Martin SJ - Argentinos Juniors (aaj)
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Nueva Chicago (nch) 
 (dou) Douglas Haig - Guarani A Franco  (gaf)  
 (bou) Boca Unidos - Ferro (fer) 
(ald) Aldosivi - Colon (cln) 
ZONA B:
 (usf) Union SF - All Boys (all) 
 (stm) Santa Marina - Temperley (tem) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Sarmiento (sar) 
 (cdn) Crucero del Norte - Patronato (pat) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Huracan (hur) 

7.

ZONA A:
 (nch) Nueva Chicago - San Martin SJ (smj) 
 (gaf) Guarani A Franco - Instituto (ins) 
 (fer) Ferro - Gimnasia Jujuy (gyj) 
 (cln) Colon - Douglas Haig (dou) 
(ald) Aldosivi - Boca Unidos (bou)
ZONA B:
(tem) Temperley - Union SF (usf) 
 (sar) Sarmiento - Sportivo Belgrano (spb) 
 (pat) Patronato - Santa Marina (stm) 
 (hur) Huracan - Independiente Rivadavia (inr) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Crucero del Norte (cdn)  

8.

ZONA A:
 (nch) Nueva Chicago - Argentinos Juniors (aaj)
 (smj) San Martin SJ - Ferro (fer) 
 (ins) Instituto - Colon (cln) 
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Aldosivi (ald)
 (dou) Douglas Haig - Boca Unidos (bou)
ZONA B:
(tem) Temperley - All Boys (all) 
 (usf) Union SF - Patronato (pat) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Huracan (hur) 
 (stm) Santa Marina - Atletico Tucuman (tuc) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Crucero del Norte (cdn)  

9.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - Guarani A Franco (gaf) 
 (fer) Ferro - Nueva Chicago (nch) 
(ald) Aldosivi - San Martin SJ (smj) 
 (bou) Boca Unidos - Instituto (ins) 
 (dou) Douglas Haig - Gimnasia Jujuy (gyj)
ZONA B:
(all) All Boys - Sarmiento (sar) 
 (pat) Patronato - Temperley (tem) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Union SF (usf) 
 (cdn) Crucero del Norte - Sportivo Belgrano (spb) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Santa Marina (stm)  

10.

ZONA A:
 (fer) Ferro - Argentinos Juniors (aaj)
 (gaf) Guarani A Franco - Colon (cln) 
 (nch) Nueva Chicago - Aldosivi (ald) 
 (smj) San Martin SJ - Douglas Haig (dou) 
 (ins) Instituto - Gimnasia Jujuy (gyj)
ZONA B:
(pat) Patronato - All Boys (all) 
 (sar) Sarmiento - Huracan (hur) 
 (tem) Temperley - Atletico Tucuman (tuc) 
 (usf) Union SF - Independiente Rivadavia (inr) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Santa Marina (stm)  

11.

ZONA A:
(aaj) Argentinos_Juniors - Colon (cln) 
 (ald) Aldosivi - Ferro (fer) 
 (bou) Boca Unidos - Guarani A Franco (gaf) 
 (dou) Douglas Haig - Nueva Chicago (nch) 
 (ins) Instituto - San Martin SJ (smj)
ZONA B:
 (all) All Boys - Huracan (hur) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Patronato (pat) 
 (cdn) Crucero del Norte - Sarmiento (sar) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Temperley (tem) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Union SF (usf) 

12.

ZONA A:
 (ald) Aldosivi - Argentinos Juniors (aaj)
 (cln) Colon - Boca Unidos (bou) 
 (fer) Ferro - Douglas Haig (dou)  
 (gaf) Guarani A Franco - Gimnasia Jujuy (gyj) 
 (nch) Nueva Chicago - Instituto (ins)
ZONA B:
 (tuc) Atletico Tucuman - All Boys (all) 
 (hur) Huracan - Crucero del Norte (cdn) 
 (pat) Patronato - Independiente Rivadavia (inr) 
 (sar) Sarmiento - Santa Marina (stm) 
 (tem) Temperley - Sportivo Belgrano (spb)  

13.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - Boca Unidos (bou) 
 (dou) Douglas Haig - Aldosivi (ald) 
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Colon (cln) 
 (ins) Instituto - Ferro (fer) 
 (smj) San Martin SJ - Guarani A Franco (gaf)
ZONA B:
(all) All Boys - Crucero del Norte (cdn) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Atletico Tucuman (tuc) 
 (stm) Santa Marina - Huracan (hur) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Patronato (pat) 
 (usf) Union SF - Sarmiento (sar)  

14.

ZONA A:
 (dou) Douglas Haig - Argentinos Juniors (aaj)
 (bou) Boca Unidos - Gimnasia Jujuy (gyj) 
 (ald) Aldosivi - Instituto (ins) 
 (cln) Colon - San Martin SJ (smj) 
 (gaf) Guarani A Franco - Nueva Chicago (nch)
ZONA B:
(inr) Independiente Rivadavia - All Boys (all) 
 (cdn) Crucero del Norte - Santa Marina (stm) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Sportivo Belgrano (spb) 
 (hur) Huracan - Union SF (usf) 
 (sar) Sarmiento - Temperley (tem)  

15.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - Gimnasia Jujuy (gyj) 
 (ins) Instituto - Douglas Haig (dou) 
 (smj) San Martin SJ - Boca Unidos (bou) 
 (nch) Nueva Chicago - Colon (cln) 
 (gaf) Guarani A Franco - Ferro (fer)
ZONA B:
 (all) All Boys - Santa Marina (stm) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Independiente Rivadavia (inr) 
 (usf) Union SF - Crucero del Norte (cdn) 
 (tem) Temperley - Huracan (hur) 
 (sar) Sarmiento - Patronato (pat)  

16.

ZONA A:
 (ins) Instituto - Argentinos Juniors (aaj)
 (gyj) Gimnasia Jujuy - San Martin SJ (smj) 
 (bou) Boca Unidos - Nueva Chicago (nch) 
 (ald) Aldosivi - Guarani A Franco (gaf) 
 (cln) Colon - Ferro (fer)
ZONA B:
(spb) Sportivo Belgrano - All Boys (all) 
 (stm) Santa Marina - Union SF (usf) 
 (cdn) Crucero del Norte - Temperley (tem) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Sarmiento (sar) 
 (hur) Huracan - Patronato (pat)  

17.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - San Martin SJ (smj) 
 (nch) Nueva Chicago - Gimnasia Jujuy (gyj) 
 (gaf) Guarani A Franco - Douglas Haig (dou) 
 (fer) Ferro - Boca Unidos (bou) 
 (cln) Colon - Aldosivi (ald)
ZONA B:
(all) All Boys - Union SF
 (tem) Temperley - Santa Marina (stm) 
 (sar) Sarmiento - Independiente Rivadavia (inr) 
 (pat) Patronato - Crucero del Norte (cdn) 
 (hur) Huracan - Atletico Tucuman (tuc) 

18.

ZONA A:
 (smj) San Martin SJ - Nueva Chicago (nch) 
 (ins) Instituto - Guarani A Franco (gaf) 
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Ferro (fer) 
 (dou) Douglas Haig - Colon (cln) 
 (bou) Boca Unidos - Aldosivi (ald)
ZONA B:
(usf) Union SF - Temperley (tem) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Sarmiento (sar) 
 (stm) Santa Marina - Patronato (pat) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Huracan (hur) 
 (cdn) Crucero del Norte - Atletico Tucuman (tuc) 
  

19.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - Nueva Chicago (nch) 
 (fer) Ferro - San Martin SJ (smj) 
 (cln) Colon - Instituto (ins) 
 (ald) Aldosivi - Gimnasia Jujuy (gyj) 
 (bou) Boca Unidos - Douglas Haig (dou)
ZONA B:
(all) All Boys - Temperley (tem) 
 (pat) Patronato - Union SF (usf) 
 (hur) Huracan - Sportivo Belgrano (spb) 
 (tuc) Atletico_Tucuman - Santa Marina (stm) 
 (cdn) Crucero del Norte - Independiente Rivadavia (inr)  

20.

ZONA A:
 (gaf) Guarani A Franco - Argentinos Juniors (aaj)
 (nch) Nueva Chicago - Ferro (fer) 
(smj) San Martin SJ - Aldosivi (ald) 
 (ins) Instituto - Boca Unidos (bou) 
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Douglas Haig (dou)
ZONA B:
(sar) Sarmiento - All Boys (all) 
 (tem) Temperley - Patronato (pat) 
 (usf) Union SF - Atletico Tucuman (tuc) 
 (spb) Sportivo Belgrano - Crucero del Norte (cdn) 
 (stm) Santa Marina - Independiente Rivadavia (inr)  

21.

ZONA A:
(aaj) Argentinos Juniors - Ferro (fer) 
 (cln) Colon - Guarani A Franco (gaf) 
 (ald) Aldosivi - Nueva Chicago (nch) 
 (dou) Douglas Haig - San Martin SJ (smj) 
 (gyj) Gimnasia Jujuy - Instituto (ins)
ZONA B:
 (all) All Boys - Patronato (pat) 
 (hur) Huracan - Sarmiento (sar) 
 (tuc) Atletico Tucuman - Temperley (tem) 
 (inr) Independiente Rivadavia - Union SF (usf) 
 (stm) Santa Marina - Sportivo Belgrano (spb)  

22.

ZONA A:
 (cln) Colon - Argentinos Juniors (aaj)
 (fer) Ferro - Aldosivi (ald) 
 (gaf) Guarani A Franco - Boca Unidos (bou) 
 (nch) Nueva Chicago - Douglas Haig (dou) 
 (smj) San Martin SJ - Instituto (ins) 
ZONA B:
(hur) Huracan - All Boys (all) 
 (pat) Patronato - Atletico Tucuman (tuc) 
 (sar) Sarmiento - Crucero del Norte (cdn) 
 (tem) Temperley - Independiente Rivadavia (inr) 
 (usf) Union SF - Sportivo Belgrano (spb) 
avatar
cryzux
Administrador
Administrador

Mensajes : 1090
Fecha de inscripción : 01/04/2014
Edad : 20
Localización : Ushuaia

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.