Fixture T1

Ir abajo

Fixture T1

Mensaje por Matias33 el Sáb Ene 05, 2019 6:18 am

1.

Boca Juniors - Colon
Gimnasia (LP) - Racing Club
Banfield - Talleres
Argentinos Juniors - Huracan
River Plate - Lanus
Atletico Tucuman - Union
Newells - Rosario Central
Defensa y Justicia - San Lorenzo
Godoy Cruz - Velez
Estudiantes (LP) - Independiente

2.

Gimnasia (LP) - Boca Juniors
Colon - Banfield
Racing Club - Argentinos Juniors
Talleres - River Plate
Huracan - Atletico Tucuman
Lanus - Newells
Union - Defensa y Justicia
Rosario Central - Godoy Cruz
San Lorenzo - Estudiantes (LP)
Velez - Independiente

3.

Boca Juniors - Banfield
Argentinos Juniors - Gimnasia (LP)
River Plate - Colon
Atletico Tucuman - Racing Club
Newells - Talleres
Defensa y Justicia - Huracan
Godoy Cruz - Lanus
Estudiantes (LP) - Union
Independiente - Rosario Central
Velez - San Lorenzo

4.

Argentinos Juniors - Boca Juniors
Banfield - River Plate
Gimnasia (LP) - Atletico Tucuman
Colon - Newells
Racing Club - Defensa y Justicia
Talleres - Godoy Cruz
Huracan - Estudiantes (LP)
Lanus - Independiente
Union - Velez
Rosario Central - San Lorenzo

5.

Boca Juniors - River Plate
Atletico Tucuman - Argentinos Juniors
Newells - Banfield
Defensa y Justicia - Gimnasia (LP)
Godoy Cruz - Colon
Estudiantes (LP) - Racing Club
Independiente - Talleres
Velez - Huracan
San Lorenzo - Lanus
Rosario Central - Union

6.

Atletico Tucuman - Boca Juniors
River Plate - Newells
Argentinos Juniors - Defensa y Justicia
Banfield - Godoy Cruz
Gimnasia (LP) - Estudiantes (LP)
Colon - Independiente
Racing Club - Velez
Talleres - San Lorenzo
Huracan - Rosario Central
Lanus - Union

7.

Boca Juniors - Newells
Defensa y Justicia - Atletico Tucuman
Godoy Cruz - River Plate
Estudiantes (LP) - Argentinos Juniors
Independiente - Banfield
Velez - Gimnasia (LP)
San Lorenzo - Colon
Rosario Central - Racing Club
Union - Talleres
Lanus - Huracan

8.

Defensa y Justicia - Boca Juniors
Newells - Godoy Cruz
Atletico Tucuman - Estudiantes (LP)
River Plate - Independiente
Argentinos Juniors - Velez
Banfield - San Lorenzo
Gimnasia (LP) - Rosario Central
Colon - Union
Racing Club - Lanus
Talleres - Huracan

9.

Boca Juniors - Godoy Cruz
Estudiantes (LP) - Defensa y Justicia
Independiente - Newells
Velez - Atletico Tucuman
San Lorenzo - River Plate
Rosario Central - Argentinos Juniors
Union - Banfield
Lanus - Gimnasia (LP)
Huracan - Colon
Talleres - Racing Club

10.

Estudiantes (LP) - Boca Juniors
Godoy Cruz - Independiente
Defensa y Justicia - Velez
Newells - San Lorenzo
Atletico Tucuman - Rosario Central
River Plate - Union
Argentinos Juniors - Lanus
Banfield - Huracan
Gimnasia (LP) - Talleres
Colon - Racing Club

11.

Boca Juniors - Independiente
Velez - Estudiantes (LP)
San Lorenzo - Godoy Cruz
Rosario Central - Defensa y Justicia
Union - Newells
Lanus - Atletico Tucuman
Huracan - River Plate
Talleres - Argentinos Juniors
Racing Club - Banfield
Colon - Gimnasia (LP)

12.

Velez - Boca Juniors
Independiente - San Lorenzo
Estudiantes (LP) - Rosario Central
Godoy Cruz - Union
Defensa y Justicia - Lanus
Newells - Huracan
Atletico Tucuman - Talleres
River Plate - Racing Club
Argentinos Juniors - Colon
Banfield - Gimnasia (LP)

13.

Boca Juniors - San Lorenzo
Rosario Central - Velez
Union - Independiente
Lanus - Estudiantes (LP)
Huracan - Godoy Cruz
Talleres - Defensa y Justicia
Racing Club - Newells
Colon - Atletico Tucuman
Gimnasia (LP) - River Plate
Banfield - Argentinos Juniors

14.

Rosario Central - Boca Juniors
San Lorenzo - Union
Velez - Lanus
Independiente - Huracan
Estudiantes (LP) - Talleres
Godoy Cruz - Racing Club
Defensa y Justicia - Colon
Newells - Gimnasia (LP)
Atletico Tucuman - Banfield
River Plate - Argentinos Juniors

15.

Boca Juniors - Union
Lanus - Rosario Central
Huracan - San Lorenzo
Talleres - Velez
Racing Club - Independiente
Colon - Estudiantes (LP)
Gimnasia (LP) - Godoy Cruz
Banfield - Defensa y Justicia
Argentinos Juniors - Newells
River Plate - Atletico Tucuman

16.

Lanus - Boca Juniors
Union - Huracan
Rosario Central - Talleres
San Lorenzo - Racing Club
Velez - Colon
Independiente - Gimnasia (LP)
Estudiantes (LP) - Banfield
Godoy Cruz - Argentinos Juniors
Defensa y Justicia - River Plate
Newells - Atletico Tucuman

17.

Boca Juniors - Huracan
Talleres - Lanus
Racing Club - Union
Colon - Rosario Central
Gimnasia (LP) - San Lorenzo
Banfield - Velez
Argentinos Juniors - Independiente
River Plate - Estudiantes (LP)
Atletico Tucuman - Godoy Cruz
Newells - Defensa y Justicia

18.

Talleres - Boca Juniors
Huracan - Racing Club
Lanus - Colon
Union - Gimnasia (LP)
Rosario Central - Banfield
San Lorenzo - Argentinos Juniors
Velez - River Plate
Independiente - Atletico Tucuman
Estudiantes (LP) - Newells
Godoy Cruz - Defensa y Justicia

19.

Boca Juniors - Racing Club
Colon - Talleres
Gimnasia (LP) - Huracan
Banfield - Lanus
Argentinos Juniors - Union
River Plate - Rosario Central
Atletico Tucuman - San Lorenzo
Newells - Velez
Defensa y Justicia - Independiente
Godoy Cruz - Estudiantes (LP)

20.

Colon - Boca Juniors
Racing Club - Gimnasia (LP)
Talleres - Banfield
Huracan - Argentinos Juniors
Lanus - River Plate
Union - Atletico Tucuman
Rosario Central - Newells
San Lorenzo - Defensa y Justicia
Velez - Godoy Cruz
Independiente - Estudiantes (LP)

21.

Boca Juniors - Gimnasia (LP)
Banfield - Colon
Argentinos Juniors - Racing Club
River Plate - Talleres
Atletico Tucuman - Huracan
Newells - Lanus
Defensa y Justicia - Union
Godoy Cruz - Rosario Central
Estudiantes (LP) - San Lorenzo
Independiente - Velez

22.

Banfield - Boca Juniors
Gimnasia (LP) - Argentinos Juniors
Colon - River Plate
Racing Club - Atletico Tucuman
Talleres - Newells
Huracan - Defensa y Justicia
Lanus - Godoy Cruz
Union - Estudiantes (LP)
Rosario Central - Independiente
San Lorenzo - Velez

23.

Boca Juniors - Argentinos Juniors
River Plate - Banfield
Atletico Tucuman - Gimnasia (LP)
Newells - Colon
Defensa y Justicia - Racing Club
Godoy Cruz - Talleres
Estudiantes (LP) - Huracan
Independiente - Lanus
Velez - Union
San Lorenzo - Rosario Central

24.

River Plate - Boca Juniors
Argentinos Juniors - Atletico Tucuman
Banfield - Newells
Gimnasia (LP) - Defensa y Justicia
Colon - Godoy Cruz
Racing Club - Estudiantes (LP)
Talleres - Independiente
Huracan - Velez
Lanus - San Lorenzo
Union - Rosario Central

25.

Boca Juniors - Atletico Tucuman
Newells - River Plate
Defensa y Justicia - Argentinos Juniors
Godoy Cruz - Banfield
Estudiantes (LP) - Gimnasia (LP)
Independiente - Colon
Velez - Racing Club
San Lorenzo - Talleres
Rosario Central - Huracan
Union - Lanus

26.

Newells - Boca Juniors
Atletico Tucuman - Defensa y Justicia
River Plate - Godoy Cruz
Argentinos Juniors - Estudiantes (LP)
Banfield - Independiente
Gimnasia (LP) - Velez
Colon - San Lorenzo
Racing Club - Rosario Central
Talleres - Union
Huracan - Lanus

27.

Boca Juniors - Defensa y Justicia
Godoy Cruz - Newells
Estudiantes (LP) - Atletico Tucuman
Independiente - River Plate
Velez - Argentinos Juniors
San Lorenzo - Banfield
Rosario Central - Gimnasia (LP)
Union - Colon
Lanus - Racing Club
Huracan - Talleres

28.

Godoy Cruz - Boca Juniors
Defensa y Justicia - Estudiantes (LP)
Newells - Independiente
Atletico Tucuman - Velez
River Plate - San Lorenzo
Argentinos Juniors - Rosario Central
Banfield - Union
Gimnasia (LP) - Lanus
Colon - Huracan
Racing Club - Talleres

29.

Boca Juniors - Estudiantes (LP)
Independiente - Godoy Cruz
Velez - Defensa y Justicia
San Lorenzo - Newells
Rosario Central - Atletico Tucuman
Union - River Plate
Lanus - Argentinos Juniors
Huracan - Banfield
Talleres - Gimnasia (LP)
Racing Club - Colon

30.

Independiente - Boca Juniors
Estudiantes (LP) - Velez
Godoy Cruz - San Lorenzo
Defensa y Justicia - Rosario Central
Newells - Union
Atletico Tucuman - Lanus
River Plate - Huracan
Argentinos Juniors - Talleres
Banfield - Racing Club
Gimnasia (LP) - Colon

31.

Boca Juniors - Velez
San Lorenzo - Independiente
Rosario Central - Estudiantes (LP)
Union - Godoy Cruz
Lanus - Defensa y Justicia
Huracan - Newells
Talleres - Atletico Tucuman
Racing Club - River Plate
Colon - Argentinos Juniors
Gimnasia (LP) - Banfield

32.

San Lorenzo - Boca Juniors
Velez - Rosario Central
Independiente - Union
Estudiantes (LP) - Lanus
Godoy Cruz - Huracan
Defensa y Justicia - Talleres
Newells - Racing Club
Atletico Tucuman - Colon
River Plate - Gimnasia (LP)
Argentinos Juniors - Banfield

33.

Boca Juniors - Rosario Central
Union - San Lorenzo
Lanus - Velez
Huracan - Independiente
Talleres - Estudiantes (LP)
Racing Club - Godoy Cruz
Colon - Defensa y Justicia
Gimnasia (LP) - Newells
Banfield - Atletico Tucuman
Argentinos Juniors - River Plate

34.

Union - Boca Juniors
Rosario Central - Lanus
San Lorenzo - Huracan
Velez - Talleres
Independiente - Racing Club
Estudiantes (LP) - Colon
Godoy Cruz - Gimnasia (LP)
Defensa y Justicia - Banfield
Newells - Argentinos Juniors
Atletico Tucuman - River Plate

35.

Boca Juniors - Lanus
Huracan - Union
Talleres - Rosario Central
Racing Club - San Lorenzo
Colon - Velez
Gimnasia (LP) - Independiente
Banfield - Estudiantes (LP)
Argentinos Juniors - Godoy Cruz
River Plate - Defensa y Justicia
Atletico Tucuman - Newells

36.

Huracan - Boca Juniors
Lanus - Talleres
Union - Racing Club
Rosario Central - Colon
San Lorenzo - Gimnasia (LP)
Velez - Banfield
Independiente - Argentinos Juniors
Estudiantes (LP) - River Plate
Godoy Cruz - Atletico Tucuman
Defensa y Justicia - Newells

37.

Boca Juniors - Talleres
Racing Club - Huracan
Colon - Lanus
Gimnasia (LP) - Union
Banfield - Rosario Central
Argentinos Juniors - San Lorenzo
River Plate - Velez
Atletico Tucuman - Independiente
Newells - Estudiantes (LP)
Defensa y Justicia - Godoy Cruz

38.

Racing Club - Boca Juniors
Talleres - Colon
Huracan - Gimnasia (LP)
Lanus - Banfield
Union - Argentinos Juniors
Rosario Central - River Plate
San Lorenzo - Atletico Tucuman
Velez - Newells
Independiente - Defensa y Justicia
Estudiantes (LP) - Godoy Cruz
Matias33
Matias33
Administrador
Administrador

Mensajes : 126
Fecha de inscripción : 22/03/2014

Ver perfil de usuario http://torneoargfutbol.foroargentina.net

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.